Смотреть дорамы 2024

dj Puattro-кусочек клубной осени 2015

dj Puattro-кусочек клубной осени 2015

Вот еще небольшой кусочек дискотеки от меня. Здесь я себя не сдерживал, играл все то, что нравиться мне, не опираясь на публику и персонал, выбирал треки максимально «близкие» мне по настроению. Не смотря на косые взгляды и недопонимание публики на танцполе. Получилось зажигательный «отрыв» в коммерческо — клубном стиле. А самое главное, что я был готов продолжать играть так же еще очень много времени. Еще могу похвалиться тем, что потихоньку стал собирать папку с лучшими ремиксами на хиты 90 — 2000 годов. Это мой большой секрет, но там по настоящему сборка обалденных хитов, плюс размер папки позволяет играть их все НОЧЬ.

Я медленно осваиваю контроллер, учусь сводить, пробую интуитивно сводить, подбирать треки. Да, я — самоучка. Но постепенно я начинаю приближаться к отметке «хорошо». А еще я ищу ведущих и диджеев из Кирова, последнее время работы стало так много, что я один физически не успеваю все сделать один. Друзья, если захотите скачать микс, нажмите красную стрелочку, но учтите, он подойдет для молодежной публики, для прокачки клубов. Играл я этот микс, просто для себя, для отрыва.

Я неотвратимо схожу с ума, все больше отклоняюсь от вкусов заказчиков, начинаю играть то, что им не интересно. Рано или поздно это погубит меня. Не повторяйте моих ошибок, играйте попсу и будит вам счастье. Ваш Саныч43rus или dj Puattro.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.