Смотреть дорамы 2024

dj Puattro — лето 2015

dj Puattro - лето 2015

Друзья, со временем и возрастом, продолжая работать на молодежных дискотеках появляется здоровый пессимизм. Начинаешь более критично относиться к публике, тщательнее анализировать их пожелания и вкус, меньше «прогибаешся» под залетных и пьяных гостей. А еще начинаешь интуитивно ставить «жвачку» — популярную попсу коммерцию, которая стопроцентно вытащит гостей на танцпол. Вырабатывается некоторый «алгоритм» дискотеки — опыт и интуитивное понимание вкусов присутствующих на танцполе.

Плохо это или хорошо не знаю. Если диджей работает ради денег, то он начинает повторяться, работать по «шаблону». В особо запущенных случаях может работать с готовыми миксами — «сведенками», которые для примера выкладываю я. Это профессиональная усталость и нежелание самосовершенствоваться. Лень и усталость от однообразных праздников дает о себе знать.

Покупка контроллера заставляет работать над собой дальше, изучать что-то новое, пробывать, экспериментировать. Но от «жвачки», как бы мне не хотелось, уйти не получается. Поэтому и играем одно и тоже от праздника к празднику, на радость непритязательных гостей.

Представляю на ваш суд еще немного «сведенки». Записал этот микс когда игрался с контроллером Pioneer DDJ-SB, поэтому не ждите плавных переходов бит-в-бит, эффектов и скретчей, это просто склейка посовых треков, которые 100% заведут ваш танцпол.

Ни разу не претендую на звание «супер диджея». Это просто демка и импровизация. Для скачивания нажмите красную стрелочку. Ну и почаще заходите ко мне на сайт. Ради вас все и делается. Давайте дружить в контакте и добавляйтесь в мою группу.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.