Смотреть дорамы 2024

Как стать Дедом Морозом

Как стать Дедом Морозом.

Каждый из нас в детстве мечтал встретить Деда Мороза, рассказать ему стишок и получить долгожданный подарок. Прошли годы, мы повзрослели, но глубоко в душе все ещё храним веру в зимнюю сказку, внучку Снегурочку и седого бородатого дедушку с посохом. Сегодня мы уже понимаем, что Дед Мороза не существует. Но не обязательно отказываться от мечты, ведь в снежном декабре всегда есть место чуду и возможности заработать денег, став на время самим Дедом Морозом.

Сколько зарабатывают Дед Морозы

Сколько зарабатывают Дед Морозы ?

Цена зависит от профессионализма артиста и его костюма. Так же играет роль наличие в напарницах вечной спутницы — Снегурочки. В среднем цена на Деда Мороза 5 тысяч рублей за выход. Он поздравляет гостей, проводит несколько конкурсов, раздает подарки и водит вокруг ёлки хоровод. Эта цена за работу артиста в кафе. Выезд на дом оплачивается отдельно. Цена за поздравление на квартире естественно меньше.

Подзаработать денег, став Дедушкой Морозом может каждый. Для этого необязательно иметь образование актёра или режиссёра. Достаточно немного таланта и уверенности в своих силах. Ну и наличие костюма. Некоторые артисты берут его напрокат, но вам лучше купить его заранее или заказать индивидуальный пошив. Поверьте, он быстро окупиться.

услуги Деда Мороза

Где искать заказы на услуги Деда Мороза?

Здесь играет большую роль ваши знакомства. Если вы заранее оповестили всех знакомых ведущих о том, что на новогодние праздники вы будите работать, то с заказами проблем не будет. Так же вашими услугами воспользуются большинство кафе города Кирова. Если вы сможете договориться о постоянном месте вашей работы, то можно пойти навстречу администрации кафе и сделать существенную скидку на ваши услуги.

Подайте соответствующее объявление на местных сайтах, досках объявлений. Большинство праздничных агентств имеют свои странички в контакте, будет уместным написать им в этой социальной сети. Поверьте, в декабре спрос на Дедов Морозов гораздо больше, чем имеющееся предложения. Вас обязательно заметят и пригласят к себе на праздник.

Итак, у вас есть костюм и желание заработать денег. Что делать дальше? Совет номер один: ищите себе Снегурочку. Предложите своей девушке сыграть эту роль, позовите сестру или знакомую актрису. Вдвоём вам будет гораздо проще работать на публике, чем одному. Старайтесь к этой роли привлечь человека веселого, раскрепощенного и общительного. Ведь позитивный настрой — половина дела!

Дед Мороз

Что говорить Деду Морозу ?

Здесь постарайтесь определиться, кто из вас будет ведущий, а кто ведомый. К примеру, весёлая Снегурочка общаться с залом, Дед Мороз на подхвате, вручает подарки, сажает взрослых на колено и просит прошептать на ушко, что им подарить. Загадывает загадки, просит встать на табуретку и прочитать громко какой либо стишок.

Не стоит волноваться, что вы не понравитесь публике, ведь все они в глубине души дети и им хочется пообщаться с Дедушкой Морозом. Называйте их уменьшительно-ласкательными именами, такими как Петенька, Машенька, Игорек...Говорите как они выросли, но вы помните их детьми, старайтесь дать им возможность вновь погрузиться в детство.

Конкурсы для Деда Мороза

Конкурсы для Деда Мороза.

Здесь у вас простор для творчества. Так как во время праздника взрослые превращаются в детей, то можно попробовать заставить их поделать «детские» вещи. Попрыгать через скакалку, мальчикам прокатиться на скейте, устроить гонки на радиоуправляемых машинках... Все это можно сделать если вы выберете формат « Назад в прошлое». А ведь можно попробовать обыграть знак зодиака наступающего Нового Года. Идей, как провести встречу Нового года множество. Главное, дать почувствовать взрослому человеку, что он ребёнок.

Трудно ли быть Дедом Морозом

Что делать с неадекватными гостями ?

Вы, как новичок, можете бояться встретить не вполне адекватную реакцию на ваше появление. Но, не стоит этого опасаться, ведь все выкрики из зала и предложения выпить рюмку, это лишь попытка привлечь ваше внимание к себе. Значит именно этот человек хочет прикоснуться к сказке, почувствовать себя ребёнком.

Сделайте его своим союзником, предложите рассказать стишок или спеть песенку. Задействуйте его в конкурсе, выделите его каким- либо образом из толпы. Похвалите его, попросите гостей поаплодировать ему, но не давайте ему возможность перехватить все внимание посетителей кафе на себя, старайтесь сами быть в центре внимания. Всегда просите администрацию выпустить вас пораньше на сцену, не дожидаясь когда гости напьются и захотят танцевать. Чем раньше вы отработаете, тем лучше. Ведь тогда вы успеете ещё в другое кафе 🙂

дед мороз в кирове

Быть Дедом Морозом — очень увлекательное и интересное занятие. Вы сами почувствуете, как уходит ваш страх перед толпой, перед публичными выступлениями. Вам понравиться всеобщее внимание, в том числе и прекрасных девушек! А все заработанные за новогодние корпоративы деньги позволят вам съездить на январских каникулах куда-нибудь к морю. Ну или купить дорогой ноутбук или сотовый телефон. Вы получите бесценный опыт и сможете применить его, став например, свадебным ведущим или диджеем. И каждый Новый год вы будите с нетерпением ждать как в детстве, чтобы стать уже самим Дедом Морозом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.