Смотреть дорамы 2024

Как стать самым идеальным гостем на празднике

праздник,дискотека

Любое значимое событие в нашей жизни, будь то свадьба или день рождения, мы привыкли встречать вместе с близкими, родными, друзьями. Все они желанные гости на нашем празднике. Я уже писал как составить план подготовки к свадьбе, выбрать тамаду и какого пригласить диджея. Такая подготовка со стороны хозяев праздника просто обязывает и гостей отнестись к нему серьёзно.

Итак, вас пригласили на свадьбу, вручили пригласительный и назначили дату мероприятия. Тщательно подумайте сможете ли вы в указанное время и место прибыть вовремя или вообще не сможете присутствовать на мероприятии. Люди, которые вас приглашают рассчитывают на вас, нехорошо будет в самый последний момент не оправдать их ожидания и не явится.

как вести себя на свадьбе

Заранее стоит подумать и о гардеробе. Почистить костюм, при необходимости сдать его в химчистку. Начистить обувь, подобрать аксессуары. Если берете фотоаппарат, то стоит почистить его карту памяти, купить новые батарейки или полностью зарядить аккумулятор.

Обязательно возьмите носовой платок, при необходимости его можно будет использовать для очистки одежды от разных пятен. Да и вдруг понадобится утереть слёзы в особо торжественные моменты.

пригласительные на свадьбу

Если идёте на юбилей, оберните подарок в красивую упаковку. Сейчас во многих торговых центрах за небольшую доплату предоставляют такую услугу. На свадьбе принято дарить деньги, поэтому подберите красивый конверт. Помимо подарка возьмите с собой ещё наличности, желательно небольшими по номиналу купюрами, на свадьбе часто проводятся разные выкупы и конкурсы с деньгами.

гость на свадьбе

За день или два до праздника стоит уточнить у хозяев вечера, какие изменения произошли за время подготовки, состоится ли праздник, может перенесли время. Заодно поинтересуйтесь нужна ли ваша помощь, ведь очень часто незадолго до праздника у организаторов вечера просто на все не хватает времени и сил. Поэтому ваша помощь будет очень кстати.

Перед праздником постарайтесь выспаться, настройте себя на позитивный лад. Ваше хорошее настроение очень важно для праздника, угрюмые и недовольные гости вечер не украсят. Не морите себя голодом перед банкетом, ведь алкоголь на пустой желудок очень коварен.

свадьба

На банкет не опаздывайте, ведь помимо «штрафной рюмки», вы пропустите начало программы ведущего или тамады. Лучше прийти за пол-часа до торжественного начала. Более раннее ваше прибытие не обрадует официантов, накрывающих стол, декораторов украшающих зал, да и диджей расставляющий колонки и разматывающий провода, вам слегка будет не рад.

Если вы пришли на свадьбу, то пообщайтесь со свидетелем и свидетельницей. Предложите им помощь, им она нужна, они с самого утра уже на ногах. В любом случае, будь это юбилей или свадьба, вам как гостю дадут возможность сказать речь и тост. Поэтому стоит подумать заранее о том, что вы скажете. Сейчас многие люди на праздниках просто зачитывают заранее купленные открытки, но ведь вам самим есть что сказать, тем более поздравление сказанное от сердца и без бумажки, более искреннее, чем прочитанное с написанного кем либо листа.

список гостей

На самом банкете старайтесь веселиться и радоваться происходящему, поддержите тамаду в конкурсах. Если молодожены заскучали, скажите тост, крикните "Горько ! ". Это праздник для всех гостей и пригласившие и все организовавшие люди волнуются, удался ли вечер. Если вы подготовили сюрприз, розыгрыш, то заранее предупредите тамаду, помните у каждого ведущего свой план вечера и срывать его не стоит.

Одно из важных условий хорошего вечера — умеренность в алкоголе. Если знаете, что вам бывает плохо после определённой нормы, то не пейте много. На празднике очень трудно остаться трезвым, все хотят с вами выпить и предлагают по «рюмашке». Но попробуйте пропускать, закусывать, пить не по целой рюмке, много пить воды, сока.

Если тамада-профессионал, специально напаивать гостей не будет. В противном случае только ваше благоразумие спасёт вас от завтрашнего похмелья и чувства стыда, за проведенный вечер.

Эти простые советы помогут вам стать самым идеальным гостем на празднике, хорошо отдохнуть в компании родственников и друзей, потанцевать под ваши любимые песни, посмотреть на программу тамады и на утро не болеть головой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.