Какие вопросы задать тамаде при личной встрече

вопросы,тамада

Давайте поговорим о том, какие вопросы стоит задать тамаде при личной встрече в кафе. Итак, мы знаем, сколько стоит тамада в Кирове, понимаем, что не только одной ценой стоит интересоваться при выборе ведущего и диджея на ваш праздник. Нужно ещё искать настоящего профессионала, который сможет сделать ваш праздник запоминающимся и необычным.

Вы уже созвонились с тамадой, спросили цену и она вас устроила. Что дальше? Теперь вам нужно будет назначить личную встречу с тамадой и тщательно к ней подготовиться. Многие ведущие берет задаток, который гарантирует, что вы не откажитесь в последний момент от его услуг и не оставите его без работы.

Вам тоже необходимо встретиться с тамадой, дабы обсудить предстоящий праздник и оценить личность самого ведущего, понять нужен ли он вам на вашу свадьбу, хочется вам его видеть распорядителем вашего праздника.

Идеальным местом встречи можно считать небольшое уютное кафе, находящееся недалеко от вашего дома или места работы, там где вы можете оказаться в любой момент, без необходимости пересекать весь город на машине.

вопросы тамаде

Прежде чем отдавать предоплату, постарайтесь пообщаться с тамадой, не спешите вручать деньги, не убедившись, что это подходящий для вас человек. Если вас торопят и неохотно отвечают на ваши вопросы, лучше сразу отказаться от такого ведущего. Ведь вы оба заинтересованы в наилучшем проведении вашего праздника, свадьбы или юбилея.

Тамада должен ценить свою репутацию, поэтому ему, как и вам важно знать, что будет происходить на празднике. Если человеку интересны только деньги, значит он не дорожит своей репутацией и готов работать с кем угодно и когда угодно, делать одно и тоже на всех банкетах и «гнать» один и тот же сценарий из года в год. Как вы понимаете, это сразу говорит не в пользу данного ведущего, тамады. Вот примерный список вопросов, которые стоит задать тамаде при личной встрече.

Какие конкурсы будут на празднике? Расскажите примерный план вечера, когда и что будет происходить в зале, на сцене. Тамада не обязан подробно рассказывать вам все свои конкурсы и фишки на встрече, даже если вы уже и заплатили аванс. Вам станет неинтересно на празднике, пропадает интрига и загадка. Но ведущий должен отвечая на ваши вопросы, коротко представить вам свою программу, обсудить с вами различные конкурсы, игры. Вам ведь не нужны на свадьбе всякие похабные и старые конкурсы, зачем позориться перед новой родней?

какие вопросы задать тамаде

Напишите имена-отчества гостей, которые придут к вам на банкет. Определите очередность тостующих...кто и когда будет поздравлять виновников торжества.

Обсудите возраст ваших гостей, ведь зная заранее средний возраст, можно доработать под них шоу программу, понять каких конкурсов проводить больше.

Обсудите свои музыкальные предпочтения, при необходимости можно даже написать список ваших любимых композиций. Вам это никто запретить не может, даже наоборот, диджей будет только рад вашей помощи.

Многие ведущие и диджеи за небольшую доплату могут вам предложить дополнительные услуги, предоставить вам бонусы и скидки на следующий праздник. Попросите визитку и пообещайте написать хороший отзыв в интернете, в контакте или на сайте.

Важно обсудить досконально все финансовые вопросы, что сколько стоит и за что вы платите. Обязательно поинтересуйтесь, остается ли тамада на дополнительное время, сколько это будет вам стоить. Предупредите заранее о своём нежелании платить за любые дополнительные услуги, которые будет навязаны тамадой без вашего согласия.

Во время переговоров стоит прислушаться к своим ощущениям, своим чувствам и эмоциям. Тамада это в первую очередь, человек-праздник, артист и психолог в одном лице. Если свадьба эта у вас первая, то у тамады этот праздник уже далеко не первый, все ваши вопросы уже давно слышал и знает как на них отвечать. Поэтому вам надо просто позволить тамаде делать своё дело, не мешая и не препятствуя ему. Самое неприятное, что может случиться с вами — это вы можете нарваться на новичков и откровенных неумех, которых полно даже среди профессиональных ведущих. Выход тут один, доверять своему чутью и оценивать ведущих не только по их словам, но и по своим ощущениям, эмоциям и интуиции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.