Смотреть дорамы 2024

Оригинальные подарки своими руками

подарок

Многие из мужчин не знают, что сейчас можно подарить милым нашим девушкам в праздничный день, как их приятно удивить и несказанно порадовать. По неведомой мужской традиции давно уже стало обязательным подарком букет цветов и мягкая игрушка, купленная в близлежащем магазине.

Я уже писал о подарках на 8 марта и на день рождения, писал советы по выбору оригинального и интересного подарка. Но сегодня хочется рассказать о московской художнице Граф Santaniel, которая делает своими руками плюшевые чудеса, одновременно страшные и удивительно милые, очаровательные.

Эти пучеглазые, зубастые монстры настолько правдоподобно сделаны, что порой кажется будто они сейчас встанут и побегут, тихонько урча и мурлыкая. Каждую такую игрушку так и хочется взять на руки, прижать к себе, погладить и поласкать, сфотографироваться на память.

Каждая игрушка по своему уникальна, так как она делается «с нуля» одними руками, включая лепку, пошив шкурки, сборку каркаса и покраску монстрика. Художественного образования у девушки нет, но это не мешает ей умело мастерить своих пушистых друзей с 14 лет. На кропотливое изготовление каждого такого питомца уходит примерно от двух недель, до трех месяцев.

Думаю, что от такого оригинального подарка сделанного своими руками не отказалась бы ни одна капризная девушка.

подарок

сюрприз на день рождения

подарок девушке

кукла

оригинальный подарок

плюшевая игрушка

сюрприз своими руками

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.