Смотреть дорамы 2024

Программа для диджея — Брутфорс Wi-Fi Crack

брутфорс,Wi-Fi

Долго думал, писать ли вообще о Программе для диджея — Брутфорс Wi-Fi Crack. Но вот решился и представляю вам еще один инструмент для мобильного диджея, хоть и не законный. Программа  может подбирать пароли к закрытым Wi-Fi сетям и содержит в себе самые распространенные пароли.

Изначально, это софтина предназначалась для проверки сетей Wi-Fi на взлом грубо «в лоб». Но пытливые умы приспособили эту утилиту для получения халявного Wi-Fi в различных кафе города Кирова, где часто нужно диджею скачать из интернета новую песню для клиента.

Итак, программа не требует установки, занимает очень мало места и уверенно работает на любом компьютере.

программа для взлома Wi-Fi

При запуске мы видим список доступных для взлома Wi-Fi сетей. Ставим галочки в нужных нам сетях и двигаемся дальше.

программа для брутфорса Wi-Fi

Программа может подбирать пароли из своего списка самых распространенных паролей, а так же  из списка ваших личных паролей, которые содержаться в текстовом документе pass.txt.

Вы можете редактировать, дополнять список паролей или скачивать из интернета уже готовые библиотеки для брутфорса.

взломать WI-FI

Если мы хотим проверить устойчивость чужой  сети, то ставим галочку на Дефолтовые пароли, снимаем галочку с Своего словаря.

Запускаем программу и ждем...Если пароль удастся подобрать, то вы увидите цифру один напротив строки GOOD. И сможете его прочитать в Good.txt.

Если программа не сможет подключиться, то проставит единичку напротив строчки BAD. Если терпения много, то вместе с дефолтовыми паролями можно запустить и свой словарь, оставив галочку, времени это займет гораздо больше, но шанс успеха повышается.

Wi-Fi Crack

Сам я лично давно не пользуюсь такой программой, предпочитая возить с собой модем от мобильных операторов. Но многие мои знакомые диджеи попадая в кафе где нет халявного вай-фая, могут попробовать добиться успеха  с этой утилитой. Рекомендую вам просто ознакомиться с этой программой, что бы узнать устойчивость вашей домашней сети WI-FI, не злоупотребляя полученными знаниями и не пытаясь нарушить закон.

Скачать программу можно тут .   пароль 12345

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.