Смотреть дорамы 2024

Сколько стоит тамада?Цены на ведущего в Кирове

цена тамада киров

«Сколько стоит пригласить тамаду в Кирове?»- такой вопрос интересует многих людей, которые хотят отметить свой праздник весело и интересно, будь это юбилей или свадьба. Однако на этот прямой и довольно простой вопрос не так легко дать ответ.

Цена на диджея постоянна, ее вы сможете узнать перейдя по ссылке Стоимость Услуг. Там же можно приблизительно узнать сколько стоит тамада на свадьбу или юбилей.

Цена на тамаду в городе Кирове очень сильно отличается в ту или иную сторону по многим причинам, которые заранее очень трудно просчитать. Многие ведущие на свадьбу очень часто завышают себе цену, часто называют сумму наугад, в зависимости от различных факторов и ряду многих условностей.

В первую очередь это дни недели, по будням цена ниже, чем по пятницам и субботам. Также цена зависит и от месяца, а если быть точнее то от времени года. Летом услуги ведущего дороже раза в два, чем зимой, конечно не считая предновогодней поры.

Так же цена на ведущего свадьбы очень зависит от «привлекательности» даты. Ведь все молодожены немного суеверны и поэтому стремятся заключить свой брак в «особые» дни. Представители праздничной индустрии знают о таком ажиотаже и конечно могут выбирать из многих предложений самое на их взгляд выгодное. Поэтому цена на тамаду и зависит от даты самой свадьбы.

сколько стоит тамада и диджей

Один из немаловажных факторов влияющих на стоимость тамады в Кирове является звездность и популярность самого ведущего. Ведь чем больше у него известность, более раскрученное имя, тем больший перед тамадой выбор у кого отработать свадьбу или юбилей. Поэтому у хороших ведущих даты уже забронированы на пол года вперед.

Разумеется, каждая молодая пара, которая готовится к свадьбе, хочет найти самую веселую, обворожительную и зажигательную ведущую на свой праздник. И получить как можно больше услуг, за меньшую цену. Сэкономить на всем возможном, чтобы на подарках выйти в «ноль», а лучше если ещё и отбить все затраты и выйти в плюс. Они только начинают семейную жизнь и их бюджет только формируется.

цена диджея и тамады

Об этом желании «найти лучшую цену» знают и недобросовестные низко профессиональные люди, которые не могут напрямую конкурировать с более востребованными и кассовыми ведущими. Они сознательно занижают цену и получают свой заказ. Но ведущий не может работать один.

Профессиональный тамада всегда работает в паре с диджеем. У него должна быть хорошая звуковая и световая аппаратура, радиомикрофоны, а также различные машины спецэффектов, такие как дым-машина, генератор мыльных пузырей и т.д. Это все стоит денег. И немалых.

тамада диджей недорого

Поэтому называя свою цену, такой человек может сознательно не упомянуть, что стоимость диджея в эту названную небольшую сумму не входит. И пригласив диджея со стороны, сообщит ему что деньги у заказчика он должен получить сам. И только в конце вечера заказчик узнает, что он должен ещё диджею. Многие из свадебных музыкантов имеют очень хорошие комплекты звука, света. И предоставляют дополнительные услуги за отдельную стоимость. К примеру, могут привезти лазерное шоу, снег — машину, пушку для конфетти.

Недобросовестный ведущий может это все вам пообещать, заказать, но «забыть» вам сказать, что это будет оплачиваться отдельно. К тому же зачастую ведущие работают не весь вечер, а только лишь оговоренное количество часов. И когда придёт пора платить диджею, его уже не будет на вашем празднике. Чтобы избежать таких некрасивых ситуаций нужно чётко обговаривать все условия предстоящего мероприятия и желательно иметь дело с профессионалами, которые ценят своё имя и не стремятся всеми правдами и неправдами нажиться здесь и сейчас единовременно.

тамада недорого

Вариантов как вас могут подставить много. В дальнейшем я буду рассказывать о различных «подводных камнях» праздничной event-индустрии. Ну а пока дам совет, в первую очередь интересуйтесь самим ведущим или тамадой.

Не стоит бездумно идти на поводу ценника, лучший вариант, это пригласить тамаду по рекомендации и обговорив с профессионалом все нюансы, найти способ сэкономить не во вред празднику и вашему спокойствию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.