Смотреть дорамы 2024

Тамада и диджей на выпускной вечер в школе

день рождения,тамада

Скоро,совсем скоро загремят по всей нашей необъятной  стране последние школьные звонки и  начнутся выпускные балы.И бывшие кировские  школьники, а сейчас уже будущие студенты университетов, бодро зашагают на свой первый и последний выпускной вечер в школе. Но пока этого не случилось, у многих из  преподавателей, да и у большинства родителей просто начинает болеть голова, как правильно , интересно и самое главное, без происшествий организовать и провести выпускной вечер в школе.

Одним из правильных решений будет нанять на выпускной тамаду и диджея. Ведь каждую работу должны делать профессионалы, даже если эта работа и школьный бал, свадьба или юбилей. Но что надо учесть при подготовке к школьному выпускному вечеру родителям и организаторам праздника?

Тамада и диджей на выпускной вечер в школе

Самое главное, что узнают тамада и диджей, какой возраст будет у выпускников. Какой именно класс отмечает выпускной вечер в школе?

Нужно это для того, чтобы определить тамаде, какую именно программу готовить для вечера. Диджею просто необходимо узнать возраст учеников, ради понимания поставленной перед ним задачи, ведь диджею нужно оценить сколько звукового оборудования брать с собой на выпускной вечер в школе, что будет играть на дискотеке.

Связано это с тем, что чем старше становятся школьники, тем менее им становиться интересна шоу программа тамады, детского аниматора. Если для праздника у младших школьников необходимо тамаде иметь разнообразную и увлекательную программу, готовить интересные конкурсы, то старшеклассникам уже больше становиться интересна дискотека, возможность потанцевать со своими сверстницами, познакомиться поближе с одноклассницами.

Да и старшеклассники на выпускном вечере в школе считают себя уже взрослыми и им не интересны конкурсы и игры от тамады, им хочется взрослой «тусовки», клубного диджея, мощного звука и качающих музыкальных миксов.

Тамада на выпускной вечер в школе

Поэтому если родители ошибутся и пригласят на школьный выпускной вечер не подходящего для старшеклассников тамаду и диджея, то вероятнее всего они просто сбегут от вас и вашего вечера всей компанией в ближайший ночной клуб.

И именно поэтому, приглашая тамаду и диджея на школьный выпускной вечер, нужно заранее подготовиться и выполнить несколько простых правил, которые помогут сберечь силы и нервы не только преподавателям, но и присутствующим на вечере родителям.

Первое — выбрать из числа родителей ответственных дежурных по школе, дабы они своевременно контролировали и реагировали на внештатные ситуации: попытки школьников напиться за углом школы, драки и ссоры.

Нельзя перекладывать всю ответственность только на учителей или на приглашенного на выпускной тамаду с диджеем. Школьники хоть и считают себя взрослыми, но они ещё не умеют пить, контролировать себя и давать адекватную оценку происходящему с ними.

Немного выпив, начинают задираться и драки среди учеников неизбежны. Поэтому нужно родителям из числа гостей школьного выпускного вечера составить график дежурства и стараться контролировать своих подопечных.

школьная дискотека

Второе-составить интересную программу для тамады и диджея нанятых на школьный выпускной вечер. Если вы не хотите, чтобы дети сбежали от вас в ночной клуб, то организуйте дискотеку в школе. Пусть праздничные столы будут накрыты в отдельном зале, в стороне от дискотеки.

Все родители пусть сидят в этом зале, общаются между собой, отдыхают от повседневной суеты. Тогда и громкая ритмичная современная музыка не сможет им помешать общению. Все официальная часть пусть проходит в этом зале, дабы дать возможность выпускникам отдельной от родителей компанией побыть на дискотеке выпускного вечера.

Диджей должен заранее подготовить подборку хороших танцевальных композиций, которые звучат сейчас на взрослых танцполах ночных заведений города Кирова.

тамада и диджей на выпускной вечер

Третье-пусть тамада поработает с родителями, проведёт им интересные конкурсы, пока школьники танцуют в соседнем помещении на своём школьном выпускном вечере.

Тамада сможет отвлечь родителей от детей, дав им такую важную для них свободу, но не забывая, конечно, их проверять, дабы не допустить пьянства. Тамада должен по возможности не допустить «сю-сюканья», программа должна быть небольшой, не стоит слишком много конкурсов проводить для школьников пришедших на свой выпускной вечер, молодёжи просто не интересна работа тамады. Им нужна — ДИСКОТЕКА.

тамада на выпускные

Тамада и диджей должны чётко понимать, что работа на школьном выпускном -это экзамен для них, проверка их профессионализма, нужно создать уютную атмосферу для пришедших на школьный выпускной вечер родителей, но и не забывать о выпускниках, по возможности дать им свободу перемещения, не дать им напиться, заинтересовать зажигательной дискотекой и интересной шоу программой.

Все это вместе — нелёгкая задача, которая должна быть решена всеми вместе, как и родителями, так и учителями вместе с приглашенными тамадой и диджеем на школьный выпускной вечер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.