Смотреть дорамы 2024

Второй день свадьбы

Второй день свадьбы.

Как правило, мало кто из нас задумываться о том, что такого интересного можно сделать и провести на второй день свадьбы. У невест все мысли забиты праздничным банкетом, ЗАГСом, как правильно выбрать тамаду и многим, многим другим...

Но второй день свадьбы это прекрасная возможность отдохнуть от нервного напряжения дня первого, его изматывающего официального настроя. Второй день свадьбы — это время для лёгкого хулиганства, возможность провести день с близкими подругами и друзьями именно так, как вы этого захотите, без надзора родственников и родителей.

сценарий для второго дня свадьбы

Традиционный сценарий празднования второго дня свадьбы.

По старинной русской традиции на второй день свадьбы молодожены сажали дерево в саду, как символ новой жизни и новых семейных крепких уз. За деревом тщательно ухаживали, поливали его и из года в год радовались, глядя на то, как растёт семейное древо, посаженное ими после свадьбы.

Ещё одной традицией было вручение небольших подарков ближайшим родственникам жениха и невесты. Ко всем заходили в гости, благодарили их за родство и одаривали сувенирами.

второй день свадьбы дома

Домашний сценарий празднования второго дня свадьбы.

Так же можно провести второй день свадьбы дома. Поваляться в кровати, не спеша развернуть подарки, что вручили гости на свадьбе, пересчитать деньги.

Можно пригласить близких друзей к вам домой, отметить начало супружеской жизни за семейным обедом или ужином.

Второй день свадьбы

Загородный сценарий празднования второго дня свадьбы.

Большинство моих знакомых пар проводили второй день свадьбы на природе за городом. Кто- то приглашал друзей на дачу на шашлыки, а некоторые снимали базы отдыха с сауной и отдельной кухней с поварами и официантами.

Самое главное, что вдалеке от людей, машин, городских пробок. Это отличный способ отметить начало супружеской жизни.

второй день свадьбы на природе

Если вы первый день свадьбы встретили на базе отдыха, то на второй день можно запланировать поездку по всем ночным клубам города Кирова.

Пригласите друзей присоединиться к вам в столь увлекательном путешествии по ночному городу, пусть вместе с вами окажутся на шумном и ярком танцполе.

свадьба диджей

Если когда и надо исполнять любые сумасшедшие мечты, то лучшего времени, чем второй день свадьбы не найти.

Прыгните вдвоём с парашютом, погрузитесь с аквалангом под воду, совершите конную прогулку на ипподроме — это все лучше, чем просто сидеть дома, глядя в окно или телевизор.

Второй день свадьбы

Так же можно организовать тематическую вечеринку, пригласив на неё только близких друзей и попросив их как следует к ней подготовиться.

Можно нанять отдельно тамаду на второй день, попросив её провести для вас и ваших гостей выездную регистрацию, как в американском фильме про любовь.

идеи для второго дня свадьбы

Неплохим вариантом для второго дня свадьбы можно считать начало вашего свадебного путешествия. Взять заранее собранные чемоданы и улететь на пару недель к морю, оставив все проблемы и свадебные хлопоты позади.

Но самое главное во втором дне свадьбы, это осознание того, что вы рядом с любимым человеком, который стал теперь для вас родным, членом семьи. Именно второй день заставляет нас осознать, что жизнь изменилась и началась новая страница вашей истории.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.