Смотреть дорамы 2024

Выбираем подарок на 8 марта

подарок,8 марта,день рождения

Многие мужчины в канун международного женского дня 8 марта спрашивают, что подарить своим любимым.Какой оригинальный и запоминающийся подарок можно сделать девушкам, как их удивить и обрадовать в этот день.

Для начала давайте вспомним историю этого замечательного праздника. А все началось в 1910 году на международной конференции женщин, на которой Клара Цеткен предложила сделать 8 марта днём борьбы всех женщин мира за равноправие.

Первое официальное 8 марта отметили в далёком 1913 году, позже в 1965 г. Международный женский день стал выходным днем. А ещё позже, этот праздник перестал быть политическим и стал просто Международным женским днём, 8 марта. Событием, когда мы дарим нашим любимым и родным девушкам цветы, готовим праздничный ужин и моём дома всю посуду.

подарок на 8 марта

Но для того чтобы выбрать подарок на 8 марта, нужно запомнить несколько важных правил. Первое, подарок должен быть оригинальным и запоминающимся и второе, он должен показать вашу заботу и внимание. Цветы дарить конечно нужно, но как дополнение к основному подарку, который нам с вами предстоит выбрать.

Умная женщина заранее сможет вам намекнуть, что она хочет в качестве подарка. Просто постарайтесь внимательно выслушать ее и определить по намекам, какой подарок на 8 марта она хочет получить от вас.

Можете подтолкнуть ещё к этому разговору ненароком спросив, мол «мой друг не может придумать, что подарить своей любимой девушке, а я тоже ничего не мог подсказать, как ему помочь?».

Очень часто девушки задолго до праздника начинают рассказывать вам об «интересной сумочке» или «новом сотовой телефоне» которые они видели в том или ином магазине. Вам остаётся только пойти и купить подарок, дабы порадовать своих половинок в этот весенний день.

подарок на день рождения

Бюджетные варианты подарков

Если вы не планируете тратить много денег, то вам стоит присмотреться к мягким игрушкам, недорогим серебряным украшениям, фото сессии у профессионального фотографа.

Очень хорошо будет приготовить в этот день вкусный ужин и украсить его свечами и цветами. Одним из важных моментов является сам факт дарения, радостное предчувствие необычного, когда девушка раскрывает подарок, ведь это можно растянуть на весь вечер. К примеру, купить много небольших подарков и спрятать их по всему дому. К каждому из них прикрепить записку с подсказкой где лежит следующий подарок, пусть девушка проведёт вечер в поиске всех сокровищ, последний подарок спрячьте у себя в кармане, когда она найдёт подарок у вас, радости ещё не будет придела.

Если нет аллергии, то можно подарить котёнка, этот подарок очень сблизит вас и в вашем доме станет ещё уютнее и теплее. Но нужно заранее аккуратно поинтересоваться, нужен ли такой подарок.

подарок девушке на день рождения

Дорогие подарки

Конечно, различные золотые украшения будут отличным выбором. Но необходимо помнить, что подарок на 8 марта должен быть нужен человеку, он должен его сам выбрать. Поэтому стоит приобрести подарочную карту любого ювелирного салона и положив его в красивый конверт, вручить любимой. Многие кафе в этот вечер проводят праздничные вечера с яркой шоу программой, вам можно пригласить девушку на праздничный ужин в ресторан.

Сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки тоже будут отличными подарками. Девушки любят когда им говорят комплименты, не отказывайте им в такой мелочи. Расскажите как вы ещё любите, как вам повезло встретить именно ещё и как вы счастливы рядом с ней. Дорогие подарки важны, но ещё нужнее дать почувствовать ваше отношение к любимым женщинам, ваше присутствие рядом.

подарок на 8 марта

Теперь что не стоит дарить.

Не нужно дарить косметику, посуду, весы, одежду. Такие подарки нужно выбирать вместе, учитывать вкус того, кому приобретается подарок.

Самое главное в празднике 8 марта, это не подарок. Это возможность женщинам почувствовать себя любимыми и нужными нам, этот день показывает наше к ним отношение и заботу, ласку. В суете будних дней мы зачастую забываем о том, что наши женщины любят внимание и общение, поэтому говорите больше комплиментов и заботитесь о любимых не только в праздник, но и каждый простой день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.