Смотреть дорамы 2024

Создание визиток

Создание визиток

Давайте отвлекаемся от музыки и поговорим о более житейских вещах. Например, создание визиток. Для каждого творческого человека работающего с большим количеством людей обязательно нужно иметь при себе гору визиток, чтобы раздавать их потенциальным заказчикам. И чем больше мы раздадим визиток, тем больше шанс поучить заказ на работу. Тем более визитки по сравнению с другими видами рекламы — это самый дешевый и эффективный способ привлечь заказчика. Если вы конечно раздаете их на банкете и после своей отличной работы.

Итак, нам нужна программа для создания визиток. Я обычно пользуюсь программой для визиток  BusinessCards MX 3.40 . Она простая и позволяет нам буквально за 15 минут сделать себе макет визитки.

программа для создания визиток

Как видите интерфейс русифицирован и интуитивно понятен. Внизу мы видим поля для нашей контактной информации: фамилии, имени, email. Так же есть поля для ввода произвольной информации о себе. Одним из преимуществ данной программы я считаю наличие шаблонов визиток, выбрав один, нам нужно будет лишь ввести информацию о себе и получить уже готовую визитку.

как сделать визитку

Выбираем понравившийся нам шаблон и приступаем к его редактированию. Программа много чего умеет делать, чтобы полностью в ней разобраться понадобиться немало времени, но если вы новичок в дизайне и вам лень заморачиваться, то вы сможете собрать вполне пристойный макет визитки за небольшой срок. Изменяйте размер надписей, курсором перетаскивайте их куда вам нужно, в общем, творите.

создать визитку

После того, как вы сделали достойную визитку, перейдите во вкладку Файл — Просмотр распечатки.Сейчас мы сохраним наш шаблон для дальнейшей его обработки. Лично я ношу свои макеты в специальные фирмы, которые изготавливают визитки и прочую печатную продукцию. Там мне остается лишь выбрать количество визиток и материал на котором они будут напечатаны.

как самому сделать визитку

После того, как мы открыли новое окно Просмотр распечатки просто нажмите на кнопку Освежить просмотр распечатки. Программа сама разместит ваши визитки на стандартный лист формата А4. Далее нажимаем на Перенести файл... и выбираем тип файла (jpg). Сохраняем файл с нашим шаблоном визитки. Теперь его можно нести на распечатку в любую фирму по производству полиграфии.

визитка своими руками

Вот и все. Визитки готовы !

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.