О музыкальных предпочтениях на празднике

музыка киров свадьба диджей

Иногда возникает такая ситуация, когда люди заранее подбирают музыку на праздник, скидывают ее на флешку и просят диджея, чтобы он включал только ее. У нас скоро праздник, мы уже составили музыкальную программу,т.к мы любим музыку в стиле R&B и Hip-Hop. Гости у нас все тоже продвинутые в музыкальном плане, да и праздник только для нас. Мы думаем всем понравится!

Диджей ставит музыку с флешки, а в итоге никто не танцует и люди остаются не довольными и винят во всем диджея. Я сам побывал в такой ситуации и теперь с опасением отношусь к таким просьбам.

Давайте попробуем разобраться, почему не стоит бездумно идти на поводу у заказчиков. Что бы вам не говорили, а на праздник приходят люди разных возрастов и с различными предпочтениями в музыке.

музыка на свадьбу

И они приходят не только поздравить молодоженов, но и расслабиться,отдохнуть в приятной обстановке.

Поэтому музыкальная составляющая должна учитывать пожелания всех людей, пришедших на праздник. Песни должны быть знакомы всем, быть на слуху. Незнакомые песни заставляют вслушиваться в слова и не дают полностью расслабиться. Поэтому придерживаясь одного выбранного стиля в музыке можно легко спугнуть людей с танцпола.

Теперь о дискотеках в стиле RAP, R&B, FUNK, JАZZ и т.д. на праздниках. Они могут проводиться только в случае если все гости без исключения любят такой формат музыки.

диджей на свадьбу

Зачастую бывает что жених и невеста хотят слушать только свою любимую музыку и не учитывают музыкальные пристрастия других людей. Они уверены что гости разделят вместе с ними их восторг и легко подхватят их веселье.
Но на самом деле гости останутся недовольными и праздник для них будет испорчен.

Подведем итог. Выбор музыки стоит предоставить профессионалу.в нашем случае-диджею. Он сможет подобрать музыку для всех ваших гостей. А если вам захочется послушать что то свое, то можно подойти к диджею и заказать определенную песню специально для вас.

Пусть ваши гости комфортно себя чувствуют на вашем празднике и они будут вам благодарны за это.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.