Смотреть дорамы 2024

Какие вопросы может задать вам тамада

дискотека,тамада,танцы

На вашей встрече с выбранной вами тамадой, не только вы выбираете, но и вас выбирают, хотят ли работать с вами и готовы ли тратить силы и свою энергию на ваш праздник.И это правильно, ведь только новичок-тамада хватается за все заказы сразу и готов работать на любых условиях. Хороший и востребованный тамада может выбирать из нескольких предложений самое лучшее и зачастую, деньги отнюдь не решающий фактор.

О чем стоит поговорить с тамадой мы уже знаем, но какие вопросы может задать тамада нам?

вопросы тамаде

* Будьте готовы перечислить все имена -отчества близких родственников, которые придут к вам на праздник. Для того что бы вписаться в незнакомую компанию, как минимум необходимо заранее знать, кого как зовут . Многие новички — ведущие мало внимания уделяют этому аспекту, а в итоге на банкете путают фамилии, отчества и портят все впечатления от праздника. Поэтому пусть даже и с листа, но правильно, ясно и чётко прозвучат имена ваших любимых гостей.

Какие вопросы может задать вам тамада

* Первый ли у вас брак, кто из гостей против вашего брака, разведены ли ваши родители. Эти вопросы помогают понять тамаде, какая атмосфера будет на вашей свадьбе, ну и определиться с острыми и неприятными моментами, которых стоит избегать .

Был у меня такой случай, когда половина гостей на празднике была против невесты, против их брака. Тамаде пришлось очень тяжело, но ее вины не было, что многие гости были не довольны свадьбой.

встреча с тамадой

* Тамада может попросить вас описать в нескольких словах каждого гостя. Привычки, увлечения, на что может обидеться, какой характер и темперамент.

Так же можно ли его попросить исполнить какой либо номер: спеть или сплясать, использовать в мини-сценках как актёра. Это все нужно для определения состава приглашенных гостей, кто на что способен. Да и вы сможете уточнить, какие примерно конкурсы будут проводиться тамадой. Заранее подумайте нужны ли вам эротично-пошлые конкурсы, или у вас будет сугубо официальное мероприятие.

тамада киров

* Тамада обязательно должна спросить, какие песни вы любите, какие нет. Если у вас свадьба, то уточнить под какой трек вы будете танцевать свой первый танец, разучиваете ли вы его.

Многие из приглашенных гостей могут не любить, к примеру, кавказ или Верку Сердючку. А если отец невесты или жениха захочет услышать Мишу Круга, к кому из заказчиков можно будет подойти, дабы получить их согласие???

Вообще опытный и профессиональный диджей сможет подобрать ключик к вашей компании, но заранее зная возраст и вкус гостей, он сможет работать более эффективно.

тамада на свадьбу

* Хороший тамада при подготовке к юбилею обязательно расспросит вас о жизни юбиляра, его хобби и достижениях. О всем том, что присутствует в его жизни и играет очень важную роль для него. На этом знании можно легко написать интересный сценарий, который понравится всем близким именинника. Попросите тамаду говорить меньше стихов, определите вместе кто и когда будет поздравлять новобрачных или юбиляра.

тамада вопросы - ответы

* Тамада просто обязан спросить об наличии на празднике детей. Сколько их будет, кто за ними будет присматривать, кто ответственный за них.

При желании можно нанять аниматора для детей, который будет их развлекать и сможет отвлечь их от застолья родителей. Детям обычно бывает скучно на празднике и они начинают бегать, играть около банкетного стола, отвлекая гостей и своих родителей. Да и тамаде работать намного труднее, когда около нее постоянно бегают и кричат дети.

Какие вопросы может задать вам тамада

* Ну и конечно, тамада обязан учесть все риски связанные с вашим вечером. Драки, пьяные неадекватные гости ..., последнее время попадаются и гости с наркотиками, различными курительными смесями

. Все эти варианты профессиональный тамада должен учитывать и уметь их избегать. Поэтому могут уточнить кто из гостей буйный во хмелю, к кому обращаться по поводу пьяного и приставучего гостя, что бы могли его отвести в сторону и успокоить. Все эти вопросы связанные с безопасностью тамады и диджея, а также всей аппаратуры, должны быть оговорены заранее. Я работая диджеем, повидал немало пьяных драк, впору писать об этом отдельную статью, поэтому и понимаю всю важность этого вопроса. Поймите и вы, поэтому смело обсудите эти моменты с тамадой.

тамада на свадьбу киров

Помимо всего выше перечисленного особое внимание в разговоре с тамадой стоит уделить еще нескольким вещам: сколько будет вам стоить продление диджея и тамады на один-два часа сверх оговоренного срока, согласятся ли они.

Точное время прибытия ведущего на праздник, а так же время когда соберутся приглашенные артисты, аниматоры для детей. Неплохо бы обсудить призы и подарки за участие в конкурсах, розыгрышах. Обратите внимание на детей, которые обязательно захотят себе интересный приз.

В целом, общаясь с тамадой у вас должны остаться только положительные эмоции, какие темы вы бы не обсуждали. Опытный тамада заинтересован в вашем хорошем впечатлении от праздника и поэтому профессиональные ведущие так востребованы на рынке праздничных услуг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.