Смотреть дорамы 2024

Ошибки и страхи невест перед свадьбой

Каждая девушка мечтает стать самой неповторимой и красивой невестой в мире и в шикарном белом платье выйти замуж за принца. У них много иллюзий, фантазий, как это будет происходить и выглядеть со стороны приглашенных многочисленных гостей  и поэтому когда наступает пора готовится к своей собственной, такой долгожданной свадьбе, многие теряются и не знают что и как правильно им делать при подготовке к свадьбе.

Девушки боятся ошибиться, выбрать что либо не то, пропустить какую-нибудь мелочь, которая потом уже на празднике фатально подведет их и испортит им все праздничное настроение. Эти страхи буквально преследуют и терзают их мысли, кстати в отличие от женихов, которые мало волнуются и не переживают в процессе подготовки и проведения самой свадьбы.

Поэтому в этой статье,я  хотел перечислить самые распространённые страхи и ошибки невест, которые портят им жизнь и заставляют нервничать перед свадьбой.

Ошибка № 1

Мы все давно живём в научном мире, окруженные дарами просвещения и науки, но в глубине души каждый из нас верит в сверхъестественное, иррациональное, мистическое. В повседневной жизни мы охотно верим в приметы и суеверия, которые испокон веков накапливались в фольклоре русского человека.

Очень много примет и суеверий есть и про свадьбу. Их настолько много, что попытки соблюсти их все, как правило заканчиваются неудачей. Поэтому просто отнеситесь к этому проще и если вам трудно полностью отказаться от волнения на этот счёт, то попытайтесь выполнить лишь некоторые из них, например «нельзя что бы до росписи между молодыми кто то стоял». Ходите всегда под ручку со своим избранником и ваш брак будет всегда крепок 🙂

свадебные приметы

Ошибка № 2

Как только начинается подготовка к свадьбе, все молодые хотят чтобы все было по высшему разряду. Конечно здорово, если финансы позволяют пригласить самых дорогих ведущих и диджеев, артистов, снять шикарный ресторан.

Но если вы как молодая семья, стеснены в средствах не гонитесь за модой и тщательно рассчитывайте свой бюджет, вы только начинаете семейную жизнь и деньги вам ещё будет нужны для будущих детей. Лучше постарайтесь провести свадьбу как можно более интересно и весело, обговорите этот момент отдельно с близкими друзьями и вы сможете организовать свадьбу не хуже, чем у других пар.

Ошибка № 3

Ещё ни одна подготовка к свадьбе ни обходилась без споров о «списке гостей». Если молодые хотят видеть на празднике лишь своих близких друзей и подруг, то родители с обоих сторон усиленно приглашают всех знакомых и мало знакомых вам родственников. И в итоге свадьба из семейного праздника превращается в пьяное сборище совершенно незнакомых вам людей.

Поэтому, как бы не были против родители, жёстко ограничивайте список гостей, ведь это Ваш Праздник, вам выбирать с кем вы хотите отмечать свадьбу. Да и излишне раздутый список влечёт за собой череду незапланированных денежных трат и кучу других организационных проблем. Постарайтесь не допустить этой ошибки.

страхи невест перед свадьбой

Ошибка № 4

Не проводите постановочную фотосъемку в день свадьбы. Спешка и волнение перед банкетом могут испортить не только настроение, но и качество ваших семейных фотографий. Съемку рекомендуется отложить на потом, когда и традиции соблюдены (жених не должен видеть невесту в свадебном платье ДО свадьбы) и выбраны более благополучные и спокойные дни.

Ошибка № 5

На моей памяти это случалось несчетное количество раз, когда у невесты испорченно было настроение из-за новых натерших ноги туфель, новых контактных линз, нового непривычного платья с корсетом.
Обязательно перед свадьбой слегка разносите свои наряды, вам будет гораздо спокойнее и привычнее в нем на вашем празднике.

свадебные приметы

Ошибка № 6

Постарайтесь заранее прорепетировать первый свадебный танец. Именно его будут снимать на камеру и именно он подчёркивает красоту и изящество молодой супружеской пары. Если во время первого свадебного танца что-то пошло не так не расстраиваетесь и не убегайте со слезами на глазах.

Импровизируйте, танцуйте, прижимайтесь к жениху и не обращайте внимание на мелкие недостатки танца. Это важный и волнительный момент каждой свадьбы, поэтому ошибки здесь неизбежны.

Ошибка № 7

Принято считать, что самый лучший свадебный автомобиль — лимузин.Но я, настоятельно рекомендую, отнестись к выбору свадебного автомобиля серьезнее и учтите, что в свадебном платье невесте не так легко будет выбираться из автомобиля с узкими дверями. Ну и не стоит из свадебной поездки устраивать «час пик в маршрутном автобусе».

Ошибка № 8

И последнее замечание, дорогие невесты почаще улыбайтесь. Ваша улыбка это показатель стабильности не стоит переживать из-за мелких недочетов и огрехов, все равно это лучший праздник, который вы так долго и с нетерпением ждали. Не позволяйте волнению испортить впечатление от вашей свадьбы и главное, чтобы вспоминая этот праздник вы видели лишь только хорошее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.