Смотреть дорамы 2024

Как провести новогодний корпоратив

Как провести новогодний корпоратив.

В моей практике диджея бывали случаи, когда некоторые компании не хотели проводить свой новогодний корпоратив как все: в кафе или ресторане с уже готовой шоу программой. Ну или в фирме работает небольшое количество человек и им проще и легче провести свой новогодний корпоратив у себя в офисе, чем искать развлечений на стороне. И тогда люди организовывают сами себе новогодний вечер, с Дед Морозом, Снегурочкой и конечно диджеем.

диджей на новый год

Как правильно организовать новогодний корпоратив в своём офисе? Для этого я б посоветовал всем вам просто разделить доступные вам помещения на несколько связанных друг с другом зон отдыха. К примеру, в одном помещении накрыть стол, в другом помещении устроить дискотеку. Из одного офиса перенести все столы в другой, тем самым достигнув нужного вам результата. Диджею для дискотеки нужно много свободного пространства, только тогда он сможет расставить свою аппаратуру именно так, необходимо ему.

дед мороз киров

Главным атрибутом всех новогодних праздников это конечно Дед Мороз. Оставьте эту почетную должность вашему директору ,выбрав ему в помощницы самую веселую и озорную Снегурочку вашего коллектива. Можно подготовить призы и поощрительные подарки всему коллективу, отметив их заслуги в прошедшем году. Или попросить всего гостей перенести по недорогому подарку (500 рублей) и тщательно их перемешав устроить лотерею, пусть судьба решает кому и какой подарок достанется.

диджей на новый год на корпоратив

Если проводить свой новогодний корпоратив в офисе, то для успешного проведения праздника денег нужно не так уж и много. Ведь вам не нужно платить кафе и ресторану за кухню, обслуживание и шоу программу. Еду можно заказать заранее в ближайшей кулинарии, где вам приготовят все вкусно и недорого, без ресторанных наценок. Самым затратным пунктом в вашем празднике может стать найм диджея с комплектом профессиональной аппаратуры. Не стоит забывать, что чем ближе к заветной дате 31 декабря, тем дороже вам обойдется диджей, поэтому старайтесь найти его пораньше, а то рискуете провести свой новогодний корпоратив в офисе вообще без музыки и дискотеки.

диджей на корпоратив в офисе

Шоу программу можно организовать самим, поверьте для этого не нужна даже тамада. Новый год это отличный шанс попробовать себя в роли ведущего праздника, артиста и сценариста. Просто помните, что в начале вечера нужно провести официальную часть, дать возможность руководству сказать несколько тостов, после предоставить шанс поздравить коллектив начальникам отделов и групп. Ну и постепенно с течением времени увеличивать темп конкурсов, поднимая за столом «градус веселья».

тамада на новый год

Чего не стоит делать на новогоднем корпоративе в офисе? Не забывайте, что все люди пришли повеселиться и отдохнуть, выпить с коллегами по работе. Не стоит этот праздник превращать в не плановое собрание. Помните, что в начале праздника все гости ещё зажаты, так как не знают как себя вести в данной ситуации. Присутствие высокого руководства только усугубляет это чувство неуверенности. Поэтому в идеале, после окончания официальной части, главному руководству лучше б уехать отдыхать куда нибудь дальше, оставив работников наедине друг с другом. Ведь многие из руководства понимают, что выпившие сотрудники позабудут субординацию, начнут лезть обниматься или что еще хуже вспоминать старые затаенные обиды.

ведущий на новый год

Заранее назначьте тех людей, которые будут убирать весь мусор после праздника. Выберете самых крепких и малопьющих для переноски столов туда сюда, до и после корпоративного вечера. Разделите между сотрудниками места уборки, проконтролируйте их. Выделите место для курения и хранения верхней одежды. Все остальные помещения постарайтесь запереть, чтоб локализовать новогодний хаос и веселье .

диджей и тамада на новый год

Если ваш офис находиться в здании, где нет частных квартир, то предварительно договоритесь с диджеем о возможности продления дискотеки. Стандартных шести часов очень часто не хватает для полноценного праздника. Ваши коллеги только растанцуються, а время уже расходиться. Поэтому побеспокойтесь об этом заранее. Ведь в этом огромный плюс праздника в офисе — вас никто не гонит прочь, вы на своей собственной территории. Можно отдыхать хоть до утра, главное предупредить охрану и поплотнее закрыть все входные двери, дабы не смущать другие фирмы своим новогодним корпоративом.

как провести корпоратив в офисе

Заранее побеспокойтесь о том, каким транспортом будут уезжать ваши сотрудники. В последних днях декабря все таксисты поднимают стоимость за свои услуги, поэтому выгоднее нанять один микроавтобус, чем оплачивать такси всем по отдельности.

как избавиться от похмелья

Ну и ещё один совет: не пейте слишком много. Похмелье само по себе чувство довольно неприятное, не стоит ещё и усугублять его чувством вины за свои пьяные выходки. Поверьте, коллеги этого не забудут и весь наступивший Новый год будут вспоминать вас и этот корпоратив со смехом. Поэтому пусть на вашем празднике будет только положительные эмоции и останутся лишь хорошие воспоминания. С Наступающим Вас Новым Годом!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.