Смотреть дорамы 2024

Тамада недорого

тамада,недорого

Тамада недорого — как много притягательного для слуха невесты в этих двух словах.  Желание сэкономить на свадьбе вполне оправданное и каждый из нас, волей — неволей, хочет найти недорогую и профессиональную тамаду, которая вместе с диджеем сможет зажечь и украсить ваш праздник, сделать его неповторимым и запоминающимся.

Вы можете потратить совсем немного денег и заказать тамаду и диджея недорого у нас, узнать стоимость услуг тамады в Кирове можно на нашем сайте.

Но как найти недорогую, бюджетную тамаду, такую чтоб не испортила весь праздник своими ошибками, как не нарваться на новичка или, что ещё хуже, на дешевого, давно уже устаревшего и спившегося недорогого тамаду — недоучку?

тамада недорого

Скажу вам по секрету, такой недорогой и профессиональный тамада есть! Но если вы рассчитывали получить имя и телефон, спешу вас расстроить, не все так просто. Я расскажу вам как можно сократить свои расходы, при поиске и выборе недорого диджея и тамады.

Тамада недорого.

Как было написано мною раньше, цена во многом зависит от времени года, от сезонности. Поэтому если вы родились в канун Нового года, мои поздравления, о дешёвой и недорогой тамаде можете сразу забыть. В это время заказов на проведения корпоративов очень много и цены на тамаду возрастают почти в два раза.

Поэтому, планируя свадьбу, если хотите сэкономить денег, учитывайте когда и в какое время года вам лучше её сыграть. Ведь свадьбу можно организовать не только летом. Во время межсезонья(глубокая осень и ранняя весна), можно смело требовать скидку, работы у тамады немного и вам пойдут навстречу.

свадьба.тамада недорого

Самые популярные дни для праздников это пятница и суббота. И именно в эти дни чаще всего играют свадьбы, проводят дни рождения и юбилеи. Если у вас праздник выпадает на другой день недели, это уже повод для скидки со стороны ведущего, диджея на ваш праздник. Совет тут один: торгуйтесь, ибо как говорят на Востоке, на рынке два дурака: один продаёт, другой покупает!

Ещё цена ведущего зависит от его опыта, популярности, знаменитости в Кирове. Чем больше человек известен, тем сильнее его запросы и аппетиты, больше ценник. Учтите это, при выборе тамады на праздник.

тамада цены отзывы

У хороших и раскрученных ведущих все дни бывают расписаны на пол года вперёд, работы много и делать вам скидку им просто невыгодно, да и незачем. Завтра после вас придут другие люди и на этот ваш день дадут нормальные деньги, не прося скидок и не экономя на банкете.

Тем более для ведущего важно для престижа работать на дорогом, эксклюзивном мероприятии, вдруг кто из богатых гостей попросит визитку, пригласит уже на свой праздник, юбилей. Там уже можно и ценник поднять, работая на более обеспеченную и избалованную публику. Именно так и нарабатывается постоянная клиентура, идет работа на имя, свою популярность.

хорошая недорогая тамада

Если с вас в сезон свадеб тамада просит небольшую, скромную сумму, это уже повод призадуматься. Возможно перед вами новичок или что ещё хуже профессионально непригодный и неконкурентоспособный ведущий, который своей малой стоимостью компенсирует своё неумение и нежелание совершенствоваться, расти в профессиональном плане.

Если это новичок, то перед вами лотерея, где шанс вытянуть счастливый билет крайне мала. Из многих новичков вырастают маститые профи, но вот захотите вы, чтобы на вашем празднике учился на своих ошибках тамада-новичок?

свадьба в кирове

Но есть способ, даже в свадебный летний сезон, заполучить на свой праздник отличного и недорого ведущего. Вам, по секрету, я расскажу, как это сделать.

Итак, у многих ведущих праздники расписаны на полгода вперёд, но есть уникальные дни, когда они свободны. Их немного, но поверьте моему опыту, они есть. И если у вас на следующей или на уже на этой неделе свадьба или день рождения, а у тамады есть на ваш день «окно», то можно смело просить и даже требовать скидку, ведущий не желая терять этот день впустую, пойдёт на уступки.

Многие ведущие имеют свои сайты, группы в контакте, где пишут свои свободные даты, время когда они не заняты и свободны. Вам останется только выждать и когда останется пару дней до праздника, позвонить ему со своим недорогим предложением. Но тут есть огромный риск, что вас опередят и уведут вашего тамаду буквально у вас из — под носа. Есть возможность таким образом не сэкономить, а вообще встретить праздник без ведущего и диджея.

диджей и тамада на свадьбу

Если подводить итоги, то желая получить тамаду недорого, стоит правильно выбрать время года, день недели отличный от пятницы и субботы, избегать новичков и профанов, как бы дёшево они не стоили, искать «горячие» и незанятые дни у артистов, приглашать их в последний момент, когда им уже не найти работы на ваш день.

И напоследок, учитывайте свои риски, не позволяйте своему желанию сэкономить и получить «тамаду недорого» испортить себе праздник и остаться вообще ни с чем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.