Смотреть дорамы 2024

Выбираем подарок на день рождения

тамада,день рождения

Итак, вас сегодня  пригласили на праздник, вручили красиво оформленный пригласительный билет и вам осталось только выбрать  достойный подарок на день рождения.

Вот тут у неискушенного человека и начинаются серьезные  проблемы с  выбором оригинального подарка, сюрприза. В кировских магазинах сейчас такой невероятный выбор, что самому иногда очень трудно выбрать подарок  на день рождения.

Каждый супермаркет предлагает свой набор  подарков, проводят различные акции для именинников, юбиляров. И гостю, идущему на  праздничный юбилей, хочется удивить виновника торжества, подарить что то необычное и интересное, запоминающееся в его день рождения.

Но самостоятельно выбрать что то достойное бывает крайне тяжко, а у многих из гостей и времени нет ходить по магазинам, выбирать подарки.

подарок на день рождения

Подарок на день рождения

Бижутерия - недорогие серебряные украшения, отличный выбор для подарка в день рождения оригинальным молодым модницам девушкам.

«Музыка ветра» - металлические трубочки-подвески, которые позванивают от дуновения воздуха. Своим тихим  звоном каждый день будут напоминать о вас.

Наборы для суши - отличный выбор подарка для гурманов и ценителей восточной кухни.

Дорогой алкоголь – для партнеров по бизнесу и для успешных состоятельных людей.

Принтер - для будущих студентов самый важный и нужный подарок. Можно сразу купить и сканер, тоже пригодится.

Шоколадные фигурки ручной работы - отличный выбор для влюбленных в канун 14 февраля.

Живые цветы – уже давно стал традиционным подарком дорогим женщинам на 8 марта и на день рождения. Дариться вместе с основным подарком, букет цветов дополняет и подчеркивает основной подарок.

Ролики, доска для скейтборда  - выбор всех мальчишек не мыслящих  свой отдых без друзей с родного двора. Хорошо, если у них уже есть защита- наколенники и шлем. Дарить только с предварительного согласия родителей.

Набор свечей и подсвечников – самый хороший новогодний подарок, идеальный выбор для именинников родившимся в холодные, декабрьские дни. Очень красивый подарок на день рождения, сейчас много декоративных свечей, фигурных свечей, свечей украшений. Можно выбрать на любой, самый изысканный вкус.

Картину из фотографий - это уже подарок -самоделка, но как говорят «лучший подарок на день рождения-это подарок сделанный своими руками». Необходимо умение работать в Фотошопе.

сувенир на день рождения

Сертификат на посещение SPA-салона или салона красоты – полезный подарок на день рождения для молодой девушки. Постарайтесь не дарить его  женщинам среднего и старшего возраста, они могут решить, что вы намекаете им на их возраст или на уходящую молодость и красоту.

Шарфик или платок  – одинаково полезный аксессуар, как для мужчины, так и для женщины. Подбирать стоит исходя из вкуса  юбиляра.

Набор для бани - заядлому дачнику на день рождения. Можно при вручении подарка обмотаться в простыни, надеть банные шапочки и взять в руки дубовые веники. Улыбки и смех обеспечен всем присутствующим.

Музыкальная шкатулка – выбор для влюбленных и очень романтичных людей на день рождения.

Пиво в бочке - комментарии думаю не нужны. Оригинально и интересно, особенно для мужской компании на день рождения.

Смешные меховые тапочки - хорошо подойдет для молодых и юных девушек-подростков. Рекомендую дарить детям, они будут в  восторге.

необычный подарок на день рождения

Мягкие игрушки – еще один универсальный подарок для молодых  и романтичных девушек. Не забудьте купить к игрушке еще и букет из живых цветов.

Кофе - можно купить зерна кофе и ручную кофемолку. В комплект можно еще прикупить медную турку с длинной ручкой. А еще книгу с рецептами приготовления различного кофе.

Подушки для дивана или кровати - для именинника, предпочитающего активному отдыху целебный, крепкий сон.

Коньки, лыжи, санки - наоборот, для людей которые не мыслят своего отдыха без зимних прогулок.

Цифровые фото рамки – современный и очень полезный подарок на день рождения. Очень хорошо если вы еще сможете заранее выбрать и закачать интересные фотографии юбиляра.

Зажигалки, сигары, сигарные наборы – выбор для заядлого курильщика и человека, который очень ценит и разбирается в дорогих сортах табака. Также можно подобрать различные аксессуары: пепельницы, трубки, подставки и ершики.

Флешки - в наш современный мир компьютеров и ноутбуков, хороший выбор для компьютерных гиков на их день рождения. Еще стоит обратить внимание на переносные и мобильные жесткие диски в мобильных боксах, лучше всего на 1 терабайт. Необходимая вещь на каждый день.

Планшеты и другие мобильные гаджеты — хороший подарок  на день рождения для молодежи, которые всегда идут в ногу со временем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.